姚庄镇高端装备智造产业园(年产工业机器人100万台(套))项目(能源机房)中标候选人公示
姚庄镇高端装备智造产业园(年产工业机器人100万台(套))项目(能源机房)中标候选人公示
信息发布时间:2024-12-20
姚庄镇高端装备智造产业园(年产工业机器人100万台(套))项目(能源机房)中标候选人公示
姚庄镇高端装备智造产业园(年产工业机器人100万台(套))项目(能源机房)
嘉兴市银建工程咨询评估有限公司
本次招标为能源机房,总建筑面积4335.73㎡,蕞高4层,蕞大高度约27.35米,蕞大单跨约8.6米,具体详见工程量清单
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
资质动态核查不符合招标文件要求
资质动态核查不符合招标文件要求
投标函中项目负责人证书未提供。
2024-12-19 09:00
2024年12月20日—2024年12月23日
资格审查业绩:丁芳敏,莲都区城西学校(初中部)建设项目,17482.13㎡,2022.8.23
资信得分:浙江丽丰市政园林有限公企业信用评价得分为109.00分,3分
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。
版权声明:本文由嘉善厂房土地招商网发布,如需转载请注明出处。部份内容收集于网络,如有不妥之处请联系我们删除 400-0123-021 或 13391219793